В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Загальцы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загальцы:

Актуальное расписание электричек по станции Загальцы содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Загальцы с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Коростень-Подольский, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Спартак, Хутор Гай, Бородянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Загальцы отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Святошино, Тетерев - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Загальцы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загальцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Загальцы