В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хутор Гай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хутор Гай:

Актуальное расписание электричек по станции Хутор Гай содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хутор Гай с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Загальцы, Бородянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хутор Гай отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Борщаговка, Коростень - Борщаговка, Тетерев - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хутор Гай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хутор Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хутор Гай