В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирпень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень:

Актуальное расписание электричек по станции Ирпень содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ирпень с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Беличи, Лесная Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ирпень отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Борщаговка, Тетерев - Борщаговка, Немешаево - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ирпень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.48 1 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.00 1 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.00 1 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.13 9 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Немешаево Святошино 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Буча Святошино 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Немешаево 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.36 8 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Святошино 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Немешаево Святошино 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Святошино Клавдиево 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Клавдиево Святошино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Немешаево 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Немешаево Святошино 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Клавдиево 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Буча 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Буча Святошино 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019 Святошино Буча 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Святошино 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирпень