В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирпень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень:

Актуальное расписание электричек по станции Ирпень содержит всего 53 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ирпень с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Беличи, Лесная Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ирпень отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Немешаево - Борщаговка, Святошино - Клавдиево, Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ирпень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.37 9 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Спартак 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирпень