В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная Буча содержит всего 52 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесная Буча с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ирпень, Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная Буча отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Коростень-Подольский - Киев-Пасс., Святошино - Клавдиево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесная Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.18 3 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.27 3 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.27 3 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.01 3 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.06 3 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 10.24 3 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 10.24 3 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.24 3 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Спартак 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.36 3 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.13 3 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.43 3 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.02 3 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.18 3 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная Буча