В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная Буча содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесная Буча с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ирпень, Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная Буча отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев, Бородянка - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесная Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.51 1 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.49 3 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.34 3 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.02 3 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.08 3 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.49 3 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.01 3 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.18 3 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная Буча