В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворзель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель:

Актуальное расписание электричек по станции Ворзель содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ворзель с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Пасс., Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Кичеево, Стеклозавод, Немешаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ворзель отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Святошино, Клавдиево - Борщаговка, Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ворзель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Борщаговка 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Борщаговка 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворзель