В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворзель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель:

Актуальное расписание электричек по станции Ворзель содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ворзель с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Стеклозавод, Кичеево, Немешаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ворзель отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клавдиево - Борщаговка, Святошино - Яблонец, Святошино - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Святошино 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.42 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Клавдиево 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Немешаево Борщаговка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Клавдиево Борщаговка 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борщаговка Клавдиево 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Святошино 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Немешаево 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Немешаево Святошино 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Клавдиево 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Клавдиево Святошино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Тетерев 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Немешаево 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Тетерев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7018* Тетерев Борщаговка 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворзель