В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворзель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель:

Актуальное расписание электричек по станции Ворзель содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ворзель с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Стеклозавод, Кичеево, Немешаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ворзель отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клавдиево - Святошино, Малин - Святошино, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борщаговка Клавдиево 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борщаговка Немешаево 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Немешаево Святошино 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворзель