В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спартак,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спартак:

Актуальное расписание электричек по станции Спартак содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Спартак с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Коростень-Подольский, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Писки, Загальцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спартак отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Тетерев - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Спартак отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спартак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спартак,Киевская обл.