В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хлюпино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хлюпино:

Актуальное расписание электричек по станции Хлюпино содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хлюпино с такими станциями и населенными пунктами как Звенигород, Москва-Белорусская, Львовская, Большая Волга, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Захарово, Скоротово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хлюпино отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Звенигород, Звенигород - Большая Волга, Москва-Савеловская - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хлюпино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хлюпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хлюпино