В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скоротово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово:

Актуальное расписание электричек по станции Скоротово содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Скоротово с такими станциями и населенными пунктами как Звенигород, Лобня, Львовская, Большая Волга, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Хлюпино, Звенигород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скоротово отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Львовская, Вербилки - Звенигород, Москва-Савеловская - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Звенигород Кунцево 1 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Люблино-Дачное 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Москва 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скоротово