В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скоротово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово:

Актуальное расписание электричек по станции Скоротово содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Скоротово с такими станциями и населенными пунктами как Звенигород, Москва-Белорусская, Львовская, Большая Волга, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 13 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Хлюпино, Звенигород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скоротово отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Звенигород, Икша - Звенигород, Звенигород - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Скоротово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Одинцово Звенигород 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скоротово

От станции Скоротово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Скоротово