В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скоротово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово:

Актуальное расписание электричек по станции Скоротово содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Скоротово с такими станциями и населенными пунктами как Звенигород, Лобня, Львовская, Большая Волга, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Хлюпино, Звенигород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скоротово отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Икша, Звенигород - Львовская, Лобня - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скоротово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скоротово