В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 109 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Лобня, Звенигород, Львовская, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Жаворонки, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Икша, Москва-Белорусская - Звенигород, Дмитров - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6337 Москва Бородино 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Лобня 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Голицыно Лобня 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6501 Москва Голицыно 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.

От станции Дачное,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дачное,Московская обл.