В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 116 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Голицыно, Звенигород, Кубинка 1, Кунцево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Жаворонки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чехов - Кубинка 1, Большая Волга - Звенигород, Можайск - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6142 Голицыно Москва 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Голицыно 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Кунцево 1 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Кунцево 1 Голицыно 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Кунцево 1 Голицыно 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Москва 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Дорохово Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Голицыно Москва 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Голицыно Москва 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Одинцово Звенигород 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.

От станции Дачное,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дачное,Московская обл.