В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 98 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Кубинка 1, Москва-Белорусская, Звенигород, Львовская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Жаворонки, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Подольск, Дубна - Звенигород, Голицыно - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.20 1 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.

От станции Дачное,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дачное,Московская обл.