В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 112 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Голицыно, Кубинка 1, Лобня, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Жаворонки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Депо Курcкое направление, Голицыно - Подольск, Вербилки - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6714 Кубинка Москва 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6501 Москва Голицыно 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.59 1 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Депо Курcкое направление 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Голицыно 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Лобня 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Голицыно Бескудниково 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Москва 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Голицыно 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Депо Курcкое направление 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.

От станции Дачное,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дачное,Московская обл.