В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 86 Львов — Покровск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Львов - Покровск номер 86 отправляется со станции Львов в 10.48 и прибывает на станцию Покровск в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда 86 Львов - Покровск пролегает c остановками по станциям Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Верховцево, Днепр-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.48
Подзамче 11.00 2 мин  11.02 12 м 
Красне 11.34 3 мин  11.37 46 м 
Злочев 12.00 2 мин  12.02 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 12.57 6 мин  13.03 2 ч  9 м 
Подволочиск 13.51 2 мин  13.53 3 ч  3 м 
Хмельницкий 14.51 15 мин  15.06 4 ч  3 м 
Винница 17.02 5 мин  17.07 6 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 18.00 20 мин  18.20 7 ч  12 м 
Белая Церковь 20.17 2 мин  20.19 9 ч  29 м 
Мироновка 21.15 2 мин  21.17 10 ч  27 м 
Корсунь 21.46 2 мин  21.48 10 ч  58 м 
Городище 22.08 2 мин  22.10 11 ч  20 м 
Цветково 22.26 2 мин  22.28 11 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 22.55 15 мин  23.10 12 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.31 3 мин  00.34 13 ч  43 м 
Александрия 01.18 2 мин  01.20 14 ч  30 м 
Пятихатки-Пасс. 02.40 2 мин  02.42 15 ч  52 м 
Верховцево 03.15 2 мин  03.17 16 ч  27 м 
Каменское-Пасс. 03.45 2 мин  03.47 16 ч  57 м 
Днепр-Глав. 04.20 5 ч 20 мин  09.40 17 ч  32 м 
Павлоград-1 11.05 13 мин  11.18 1 д  17 м 
Покровск 13.00 1 д  2 ч  12 м 

В расписании поезда 86 Львов — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930