В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покровск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Покровск:

Расписание поездов и электричек по станции Покровск на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 4 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 38 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Покровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Покровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Покровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 734Л Киев Покровск 02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чаплино Покровск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 07.56 10 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Покровск Чаплино 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463 Покровск Подзамче 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464 Львов Покровск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Чаплино Покровск 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Покровск Чаплино 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покровск