В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Павлоград-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Павлоград, здесь также есть вокзалы:
Павлоград-2.
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Харьков 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Красный Лиман 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 793 Харьков Днепр 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6332 Покровск Лозовая 09.40 25 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Лозовая Авдеевка 16.50 16 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 794 Днепр Харьков 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251К Харьков Одесса 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Красный Лиман Днепр 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград

По станции Павлоград-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград-1 Показать только электрички по станции Павлоград-1