C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1:

Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1 на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлоград-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Павлоград-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Павлоград, здесь также есть вокзалы:
Павлоград-2.
Расписание поездов и электричек по станции Павлоград-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлоград-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 261 Харьков Бердянск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 11.10 48 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262 Бердянск Харьков 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 19.34 48 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград

По станции Павлоград-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлоград-1 Показать только электрички по станции Павлоград-1