В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 637Н Томск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Томск - Москва номер 637Н отправляется со станции Томск 2 в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда 637Н Томск - Москва пролегает c остановками по станциям Тайга-1, Болотная, Барабинск, Татарская, Называевская, Тюмень, Кунгур, Верещагино, Глазов, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.30
Томск 1 12.44 14 мин  12.58 14 м 
Тайга-1 14.13 47 мин  15.00 1 ч  43 м 
Юрга 1 16.07 5 мин  16.12 3 ч  37 м 
Болотная 16.40 2 мин  16.42 4 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 18.54 1 ч 28 мин  20.22 6 ч  24 м 
Барабинск 23.30 30 мин  00.00 11 ч 
Озеро-Карачинское 01.00 5 мин  01.05 12 ч  30 м 
Татарская 01.48 2 мин  01.50 13 ч  18 м 
Омск 02.38 16 мин  02.54 14 ч  8 м 
Называевская 04.28 2 мин  04.30 15 ч  58 м 
Ишим 05.05 5 мин  05.10 16 ч  35 м 
Тюмень 08.34 19 мин  08.53 20 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.33 28 мин  14.01 1 д  1 ч  3 м 
Кунгур 17.55 2 мин  17.57 1 д  5 ч  25 м 
Пермь 2 19.34 26 мин  20.00 1 д  7 ч  4 м 
Верещагино 21.39 2 мин  21.41 1 д  9 ч  9 м 
Балезино 22.20 28 мин  22.48 1 д  9 ч  50 м 
Глазов 23.15 2 мин  23.17 1 д  10 ч  45 м 
Зуевка 23.33 2 мин  23.35 1 д  11 ч  3 м 
Киров-Пасс. 00.59 15 мин  01.14 1 д  12 ч  29 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 1 д  17 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 06.45 15 мин  07.00 1 д  18 ч  15 м 
Ковров 1 09.44 2 мин  09.46 1 д  21 ч  14 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 1 д  22 ч  14 м 
Москва-Ярославская 13.58 2 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 637Н Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930