В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

637Н Томск 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 637Н сообщением Томск 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Томск 2 в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Болотная, Барабинск, Татарская, Называевская, Тюмень, Кунгур, Балезино, Зуевка, Семенов, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.30
Томск 1 12.44 14 мин  12.58 14 м 
Тайга-1 14.13 47 мин  15.00 1 ч  43 м 
Юрга 1 16.10 2 мин  16.12 3 ч  40 м 
Болотная 16.40 2 мин  16.42 4 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 18.53 1 ч 34 мин  20.27 6 ч  23 м 
Барабинск 23.30 30 мин  00.00 11 ч 
Озеро-Карачинское 00.57 6 мин  01.03 12 ч  27 м 
Татарская 01.47 2 мин  01.49 13 ч  17 м 
Омск 02.36 16 мин  02.52 14 ч  6 м 
Называевская 04.28 2 мин  04.30 15 ч  58 м 
Ишим 05.03 15 мин  05.18 16 ч  33 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 20 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 1 д  1 ч  6 м 
Кунгур 18.12 2 мин  18.14 1 д  5 ч  42 м 
Пермь 2 19.38 25 мин  20.03 1 д  7 ч  8 м 
Балезино 22.30 28 мин  22.58 1 д  10 ч 
Глазов 23.23 2 мин  23.25 1 д  10 ч  53 м 
Зуевка 23.40 2 мин  23.42 1 д  11 ч  10 м 
Киров-Пасс. 01.06 15 мин  01.21 1 д  12 ч  36 м 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 1 д  17 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 1 д  18 ч  18 м 
Ковров 1 09.44 2 мин  09.46 1 д  21 ч  14 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 1 д  22 ч  14 м 
Москва-Ярославская 13.58 2 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 637Н Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031