В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 637Н Томск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Томск - Москва номер 637Н отправляется со станции Томск 2 в 12.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.00 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 22 м. Маршрут поезда 637Н Томск - Москва пролегает c остановками по станциям Тайга-1, Болотная, Барабинск, Татарская, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Зуевка, Семенов, Ковров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.37
Томск 1 12.49 6 мин  12.55 12 м 
Тайга-1 14.07 44 мин  14.51 1 ч  30 м 
Юрга 1 16.07 5 мин  16.12 3 ч  30 м 
Болотная 16.46 2 мин  16.48 4 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 19.10 3 ч 33 мин  22.43 6 ч  33 м 
Барабинск 01.58 30 мин  02.28 13 ч  21 м 
Озеро-Карачинское 03.39 5 мин  03.44 15 ч  2 м 
Татарская 04.29 2 мин  04.31 15 ч  52 м 
Омск 05.31 16 мин  05.47 16 ч  54 м 
Ишим 07.50 3 мин  07.53 19 ч  13 м 
Тюмень 11.40 19 мин  11.59 23 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.40 29 мин  17.09 1 д  4 ч  3 м 
Кунгур 21.02 2 мин  21.04 1 д  8 ч  25 м 
Пермь 2 22.26 20 мин  22.46 1 д  9 ч  49 м 
Верещагино 00.25 2 мин  00.27 1 д  11 ч  48 м 
Балезино 01.09 28 мин  01.37 1 д  12 ч  32 м 
Глазов 02.05 2 мин  02.07 1 д  13 ч  28 м 
Зуевка 02.22 2 мин  02.24 1 д  13 ч  45 м 
Киров-Пасс. 03.49 15 мин  04.04 1 д  15 ч  12 м 
Семенов 08.32 2 мин  08.34 1 д  19 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 09.24 24 мин  09.48 1 д  20 ч  47 м 
Ковров 1 11.41 2 мин  11.43 1 д  23 ч  4 м 
Владимир-Пасс. 12.40 29 мин  13.09 2 д  3 м 
Москва-Ярославская 16.00 2 д  3 ч  23 м 

В расписании поезда 637Н Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930