В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

637ИН Томск 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 637ИН сообщением Томск 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Томск 2 в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Болотная, Барабинск, Омск, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Семенов, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.30
Томск 1 12.44 14 мин  12.58 14 м 
Тайга-1 14.13 47 мин  15.00 1 ч  43 м 
Юрга 1 16.10 2 мин  16.12 3 ч  40 м 
Болотная 16.40 2 мин  16.42 4 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 18.53 1 ч 34 мин  20.27 6 ч  23 м 
Барабинск 23.30 30 мин  00.00 11 ч 
Озеро-Карачинское 00.57 6 мин  01.03 12 ч  27 м 
Омск 02.36 16 мин  02.52 14 ч  6 м 
Называевская 04.28 2 мин  04.30 15 ч  58 м 
Ишим 05.03 15 мин  05.18 16 ч  33 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 20 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 1 д  1 ч  6 м 
Пермь 2 19.38 25 мин  20.03 1 д  7 ч  8 м 
Балезино 22.20 28 мин  22.48 1 д  9 ч  50 м 
Киров-Пасс. 01.00 15 мин  01.15 1 д  12 ч  30 м 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 1 д  17 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 1 д  18 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 1 д  22 ч  14 м 
Москва-Ярославская 13.58 2 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 637ИН Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728