В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 515С Анапа — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Ижевск номер 515С отправляется со станции Анапа в 07.20 и прибывает на станцию Ижевск в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда 515С Анапа - Ижевск пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Тацинская, Чернышков, Суровикино, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Кулатка, Сызрань Город, Свияжск, Шемордан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.20
Протока 11.01 2 мин  11.03 3 ч  41 м 
Тимашевская 12.25 14 мин  12.39 5 ч  5 м 
Ростов-Главный 15.54 18 мин  16.12 8 ч  34 м 
Новочеркасск 17.08 2 мин  17.10 9 ч  48 м 
Шахтная 17.53 2 мин  17.55 10 ч  33 м 
Сулин 18.27 2 мин  18.29 11 ч  7 м 
Зверево 18.50 2 мин  18.52 11 ч  30 м 
Лихая 19.15 27 мин  19.42 11 ч  55 м 
Белая Калитва 21.00 2 мин  21.02 13 ч  40 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  5 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  12 м 
Чернышков 00.14 2 мин  00.16 16 ч  54 м 
Обливская 00.41 2 мин  00.43 17 ч  21 м 
Суровикино 01.08 3 мин  01.11 17 ч  48 м 
Волгоград 1 04.00 40 мин  04.40 20 ч  40 м 
Петров Вал 07.49 3 мин  07.52 1 д  29 м 
Карамыш 10.30 2 мин  10.32 1 д  3 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 12.09 37 мин  12.46 1 д  4 ч  49 м 
Сенная 15.05 2 мин  15.07 1 д  7 ч  45 м 
Кулатка 16.14 2 мин  16.16 1 д  8 ч  54 м 
Возрождение 16.40 2 мин  16.42 1 д  9 ч  20 м 
Сызрань Город 17.53 7 мин  18.00 1 д  10 ч  33 м 
Ульяновск-Центральный 22.33 40 мин  23.13 1 д  15 ч  13 м 
Свияжск 02.26 6 мин  02.32 1 д  19 ч  6 м 
Казань-Пасс. 03.35 1 ч 19 мин  04.54 1 д  20 ч  15 м 
Шемордан 06.30 1 мин  06.31 1 д  23 ч  10 м 
Агрыз-1 09.33 2 мин  09.35 2 д  2 ч  13 м 
Ижевск 11.15 2 д  3 ч  55 м 

В расписании поезда 515С Анапа — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930