C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513С Анапа — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 513С сообщением Анапа - Тамбов 1 отправляется со станции Анапа в 23.55 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.55
Абинская 03.09 12 мин  03.21 3 ч  14 м 
Краснодар 1 05.45 7 мин  05.52 5 ч  50 м 
Брюховецкая 07.44 2 мин  07.46 7 ч  49 м 
Каневская 08.14 2 мин  08.16 8 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 08.58 2 мин  09.00 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 10.38 1 ч 32 мин  12.10 10 ч  43 м 
Новочеркасск 13.11 2 мин  13.13 13 ч  16 м 
Шахтная 14.03 2 мин  14.05 14 ч  8 м 
Сулин 14.32 2 мин  14.34 14 ч  37 м 
Зверево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  5 м 
Лихая 15.28 14 мин  15.42 15 ч  33 м 
Каменская 16.09 2 мин  16.11 16 ч  14 м 
Миллерово 17.39 2 мин  17.41 17 ч  44 м 
Кутейниково 18.31 2 мин  18.33 18 ч  36 м 
Зайцевка 19.12 2 мин  19.14 19 ч  17 м 
Россошь 20.18 14 мин  20.32 20 ч  23 м 
Евдаково 21.40 2 мин  21.42 21 ч  45 м 
Лиски 22.20 4 мин  22.24 22 ч  25 м 
Колодезная 23.08 2 мин  23.10 23 ч  13 м 
Воронеж 1 00.40 1 ч 01.40 1 д  45 м 
Графская 02.21 2 мин  02.23 1 д  2 ч  26 м 
Усмань 02.42 2 мин  02.44 1 д  2 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 03.19 3 мин  03.22 1 д  3 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 32 мин  04.47 1 д  4 ч  20 м 
Никифоровка 05.18 2 мин  05.20 1 д  5 ч  23 м 
Тамбов 1 06.10 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 513С Анапа — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31