В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253С Кисловодск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Москва номер 253С отправляется со станции Кисловодск в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.34 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда 253С Кисловодск - Москва пролегает c остановками по станциям Минеральные Воды, Кавказская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Касторная-Курская, Орел, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.19
Ессентуки 15.48 4 мин  15.52 29 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 51 м 
Минеральные Воды 16.48 1 ч 4 мин  17.52 1 ч  29 м 
Невинномысская 19.12 5 мин  19.17 3 ч  53 м 
Армавир Ростовский 20.13 3 мин  20.16 4 ч  54 м 
Кавказская 21.12 18 мин  21.30 5 ч  53 м 
Тихорецкая 22.28 2 мин  22.30 7 ч  9 м 
Ростов-Главный 01.00 1 ч 12 мин  02.12 9 ч  41 м 
Новочеркасск 03.08 2 мин  03.10 11 ч  49 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  30 м 
Сулин 04.22 2 мин  04.24 13 ч  3 м 
Зверево 04.44 1 мин  04.45 13 ч  25 м 
Лихая 05.39 14 мин  05.53 14 ч  20 м 
Каменская 06.29 2 мин  06.31 15 ч  10 м 
Миллерово 07.39 2 мин  07.41 16 ч  20 м 
Кутейниково 08.33 1 мин  08.34 17 ч  14 м 
Россошь 10.44 15 мин  10.59 19 ч  25 м 
Лиски 12.29 5 мин  12.34 21 ч  10 м 
Воронеж 1 14.00 45 мин  14.45 22 ч  41 м 
Курбатово 16.11 2 мин  16.13 1 д  52 м 
Касторная-Курская 17.10 5 мин  17.15 1 д  1 ч  51 м 
Черемисиново 18.39 3 мин  18.42 1 д  3 ч  20 м 
Курск 20.51 43 мин  21.34 1 д  5 ч  32 м 
Орел 23.22 15 мин  23.37 1 д  8 ч  3 м 
Тула-1-Курская 01.39 1 ч 19 мин  02.58 1 д  10 ч  20 м 
Алексин 04.32 2 мин  04.34 1 д  13 ч  13 м 
Калуга 1 05.45 37 мин  06.22 1 д  14 ч  26 м 
Малоярославец 07.24 2 мин  07.26 1 д  16 ч  5 м 
Обнинское 07.41 2 мин  07.43 1 д  16 ч  22 м 
Москва-Киевская 09.34 1 д  18 ч  15 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031