В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Москва-Киевская отправляется со станции Кисловодск в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.32 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Курбатово, Черемисиново, Орел, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.19
Ессентуки 15.48 4 мин  15.52 29 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 51 м 
Минеральные Воды 16.48 1 ч 4 мин  17.52 1 ч  29 м 
Невинномысская 19.12 5 мин  19.17 3 ч  53 м 
Армавир Ростовский 20.13 3 мин  20.16 4 ч  54 м 
Кавказская 21.12 18 мин  21.30 5 ч  53 м 
Тихорецкая 22.28 2 мин  22.30 7 ч  9 м 
Ростов-Главный 01.00 1 ч 10 мин  02.10 9 ч  41 м 
Новочеркасск 03.06 2 мин  03.08 11 ч  47 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  30 м 
Сулин 04.24 2 мин  04.26 13 ч  5 м 
Зверево 04.46 2 мин  04.48 13 ч  27 м 
Лихая 05.43 17 мин  06.00 14 ч  24 м 
Каменская 06.29 2 мин  06.31 15 ч  10 м 
Миллерово 07.34 2 мин  07.36 16 ч  15 м 
Кутейниково 08.31 2 мин  08.33 17 ч  12 м 
Россошь 10.37 15 мин  10.52 19 ч  18 м 
Лиски 12.26 4 мин  12.30 21 ч  7 м 
Воронеж 1 14.00 55 мин  14.55 22 ч  41 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  59 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  46 м 
Черемисиново 19.12 15 мин  19.27 1 д  3 ч  53 м 
Курск 20.48 46 мин  21.34 1 д  5 ч  29 м 
Орел 23.22 15 мин  23.37 1 д  8 ч  3 м 
Тула-1-Курская 02.03 55 мин  02.58 1 д  10 ч  44 м 
Калуга 1 05.42 40 мин  06.22 1 д  14 ч  23 м 
Москва-Киевская 09.32 1 д  18 ч  13 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728