В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Москва-Киевская отправляется со станции Кисловодск в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.32 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Касторная-Курская, Орел, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.19
Ессентуки 15.48 4 мин  15.52 29 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 51 м 
Минеральные Воды 16.48 1 ч 9 мин  17.57 1 ч  29 м 
Невинномысская 19.15 2 мин  19.17 3 ч  56 м 
Армавир Ростовский 20.13 3 мин  20.16 4 ч  54 м 
Кавказская 21.12 18 мин  21.30 5 ч  53 м 
Тихорецкая 22.28 2 мин  22.30 7 ч  9 м 
Ростов-Главный 01.00 1 ч 10 мин  02.10 9 ч  41 м 
Новочеркасск 03.06 2 мин  03.08 11 ч  47 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  30 м 
Сулин 05.20 2 мин  05.22 14 ч  1 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 14 ч  23 м 
Лихая 06.06 17 мин  06.23 14 ч  47 м 
Каменская 06.52 2 мин  06.54 15 ч  33 м 
Миллерово 07.45 2 мин  07.47 16 ч  26 м 
Кутейниково 08.36 2 мин  08.38 17 ч  17 м 
Россошь 10.40 12 мин  10.52 19 ч  21 м 
Лиски 12.26 4 мин  12.30 21 ч  7 м 
Воронеж 1 14.00 45 мин  14.45 22 ч  41 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  59 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  46 м 
Черемисиново 19.12 15 мин  19.27 1 д  3 ч  53 м 
Курск 20.48 46 мин  21.34 1 д  5 ч  29 м 
Орел 23.22 15 мин  23.37 1 д  8 ч  3 м 
Тула-1-Курская 02.03 55 мин  02.58 1 д  10 ч  44 м 
Алексин 04.32 2 мин  04.34 1 д  13 ч  13 м 
Калуга 1 05.45 37 мин  06.22 1 д  14 ч  26 м 
Малоярославец 07.24 2 мин  07.26 1 д  16 ч  5 м 
Обнинское 07.41 2 мин  07.43 1 д  16 ч  22 м 
Москва-Киевская 09.32 1 д  18 ч  13 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930