В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 237Ж Нижний Новгород — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нижний Новгород - Кисловодск номер 237Ж отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.14 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Ильино, Ковров 1, Москва-Казанская, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.14
Дзержинск 19.43 3 мин  19.46 29 м 
Ильино 20.16 2 мин  20.18 1 ч  2 м 
Вязники 20.53 2 мин  20.55 1 ч  39 м 
Ковров 1 21.29 2 мин  21.31 2 ч  15 м 
Владимир-Пасс. 22.25 26 мин  22.51 3 ч  11 м 
Москва-Казанская 01.00 50 мин  01.50 5 ч  46 м 
Рязань 2 04.27 5 мин  04.32 9 ч  13 м 
Богоявленск 06.20 2 мин  06.22 11 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 07.06 47 мин  07.53 11 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 08.44 16 мин  09.00 13 ч  30 м 
Придача 10.49 5 мин  10.54 15 ч  35 м 
Лиски 12.02 4 мин  12.06 16 ч  48 м 
Евдаково 12.53 2 мин  12.55 17 ч  39 м 
Россошь 14.20 30 мин  14.50 19 ч  6 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  4 м 
Каменская 18.16 2 мин  18.18 23 ч  2 м 
Шахтная 20.21 2 мин  20.23 1 д  1 ч  7 м 
Новочеркасск 21.16 2 мин  21.18 1 д  2 ч  2 м 
Ростов-Главный 22.18 24 мин  22.42 1 д  3 ч  4 м 
Тихорецкая 01.10 7 мин  01.17 1 д  5 ч  56 м 
Кавказская 03.12 18 мин  03.30 1 д  7 ч  58 м 
Армавир Ростовский 04.34 4 мин  04.38 1 д  9 ч  20 м 
Невинномысская 06.30 5 мин  06.35 1 д  11 ч  16 м 
Минеральные Воды 08.10 1 ч 09.10 1 д  12 ч  56 м 
Пятигорск 09.41 5 мин  09.46 1 д  14 ч  27 м 
Ессентуки 10.06 5 мин  10.11 1 д  14 ч  52 м 
Кисловодск 10.40 1 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 237Ж Нижний Новгород-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031