В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 237Э Кисловодск — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Нижний Новгород номер 237Э отправляется со станции Кисловодск в 17.44 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда 237Э Кисловодск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Миллерово, Евдаково, Придача, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Владимир-Пасс., Вязники, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.44
Ессентуки 18.13 5 мин  18.18 29 м 
Пятигорск 18.36 5 мин  18.41 52 м 
Минеральные Воды 19.14 42 мин  19.56 1 ч  30 м 
Невинномысская 21.18 5 мин  21.23 3 ч  34 м 
Армавир Ростовский 22.20 5 мин  22.25 4 ч  36 м 
Кавказская 23.18 16 мин  23.34 5 ч  34 м 
Тихорецкая 00.55 10 мин  01.05 7 ч  11 м 
Ростов-Главный 03.53 21 мин  04.14 10 ч  9 м 
Новочеркасск 05.11 2 мин  05.13 11 ч  27 м 
Шахтная 05.59 2 мин  06.01 12 ч  15 м 
Каменская 08.09 2 мин  08.11 14 ч  25 м 
Миллерово 09.01 2 мин  09.03 15 ч  17 м 
Россошь 11.23 15 мин  11.38 17 ч  39 м 
Евдаково 12.37 2 мин  12.39 18 ч  53 м 
Лиски 13.17 3 мин  13.20 19 ч  33 м 
Придача 14.23 5 мин  14.28 20 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 16.20 10 мин  16.30 22 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 23 ч  54 м 
Богоявленск 19.05 2 мин  19.07 1 д  1 ч  21 м 
Рязань 2 21.02 5 мин  21.07 1 д  3 ч  18 м 
Москва-Казанская 00.20 45 мин  01.05 1 д  6 ч  36 м 
Владимир-Пасс. 03.08 26 мин  03.34 1 д  9 ч  24 м 
Ковров 1 04.12 2 мин  04.14 1 д  10 ч  28 м 
Вязники 04.46 2 мин  04.48 1 д  11 ч  2 м 
Ильино 05.21 2 мин  05.23 1 д  11 ч  37 м 
Дзержинск 05.44 2 мин  05.46 1 д  12 ч 
Нижний Новгород-Московский 06.15 1 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 237Э Кисловодск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930