В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 237Э Кисловодск — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Нижний Новгород номер 237Э отправляется со станции Кисловодск в 16.21 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.16 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда 237Э Кисловодск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Миллерово, Евдаково, Придача, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Владимир-Пасс., Вязники, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.21
Ессентуки 16.49 3 мин  16.52 28 м 
Пятигорск 17.09 3 мин  17.12 48 м 
Минеральные Воды 17.45 45 мин  18.30 1 ч  24 м 
Невинномысская 20.58 5 мин  21.03 4 ч  37 м 
Армавир Ростовский 22.01 4 мин  22.05 5 ч  40 м 
Кавказская 23.07 5 мин  23.12 6 ч  46 м 
Тихорецкая 00.07 5 мин  00.12 7 ч  46 м 
Ростов-Главный 03.58 16 мин  04.14 11 ч  37 м 
Новочеркасск 05.11 2 мин  05.13 12 ч  50 м 
Шахтная 05.59 2 мин  06.01 13 ч  38 м 
Каменская 08.08 2 мин  08.10 15 ч  47 м 
Миллерово 09.01 2 мин  09.03 16 ч  40 м 
Россошь 11.26 15 мин  11.41 19 ч  5 м 
Евдаково 12.38 2 мин  12.40 20 ч  17 м 
Лиски 13.16 3 мин  13.19 20 ч  55 м 
Придача 14.22 5 мин  14.27 22 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 16.20 15 мин  16.35 23 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  1 ч  17 м 
Богоявленск 19.08 2 мин  19.10 1 д  2 ч  47 м 
Рязань 2 21.01 5 мин  21.06 1 д  4 ч  40 м 
Москва-Казанская 00.20 45 мин  01.05 1 д  7 ч  59 м 
Владимир-Пасс. 03.55 10 мин  04.05 1 д  11 ч  34 м 
Ковров 1 04.48 4 мин  04.52 1 д  12 ч  27 м 
Вязники 05.32 2 мин  05.34 1 д  13 ч  11 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  53 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  14 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 1 д  14 ч  55 м 

В расписании поезда 237Э Кисловодск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031