В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Белгород — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Белгород - Курск номер 6228 отправляется со станции Белгород в 15.44 и прибывает на станцию Курск в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6228 Белгород - Курск пролегает c остановками по станциям Терновка, Гостищево, Тетеревино, Звонница, Ольшанка, 609 Км Остановочный Пункт, Надежевка, Шумаково, Гуторово, Заплава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.44
Беломестная 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Шопино 16.00 1 мин  16.01 16 м 
Терновка 16.03 1 мин  16.04 19 м 
Вислое 16.07 1 мин  16.08 23 м 
676 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 26 м 
Гостищево 16.14 1 мин  16.15 30 м 
Озерово 16.19 1 мин  16.20 35 м 
Сажное 16.24 1 мин  16.25 40 м 
Тетеревино 16.29 1 мин  16.30 45 м 
Беленихино 16.37 1 мин  16.38 53 м 
Танковое Поле 16.43 1 мин  16.44 59 м 
Звонница 16.47 1 мин  16.48 1 ч  3 м 
Прохоровка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  9 м 
Ельниково 17.02 1 мин  17.03 1 ч  18 м 
Ольшанка 17.07 1 мин  17.08 1 ч  23 м 
Вихровка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  28 м 
Ржава 17.19 21 мин  17.40 1 ч  35 м 
609 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 2 ч  2 м 
Сараевка 17.53 1 мин  17.54 2 ч  9 м 
600 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  13 м 
Надежевка 18.01 1 мин  18.02 2 ч  17 м 
Солнцево 18.07 1 мин  18.08 2 ч  23 м 
Гридасово 18.12 1 мин  18.13 2 ч  28 м 
Шумаково 18.19 1 мин  18.20 2 ч  35 м 
574 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  42 м 
Красниково 18.30 1 мин  18.31 2 ч  46 м 
Гуторово 18.33 1 мин  18.34 2 ч  49 м 
Полевая 18.39 1 мин  18.40 2 ч  55 м 
Колодное 18.46 1 мин  18.47 3 ч  2 м 
Заплава 18.50 1 мин  18.51 3 ч  6 м 
Конарево 18.56 1 мин  18.57 3 ч  12 м 
Клюква 19.02 1 мин  19.03 3 ч  18 м 
Курск 19.15 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6228 Белгород — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930