В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Белгород — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Белгород - Курск отправляется со станции Белгород в 15.47 и прибывает на станцию Курск в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терновка, Гостищево, Тетеревино, Звонница, Ольшанка, 609 Км Остановочный Пункт, Надежевка, Шумаково, Гуторово, Заплава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.47
Беломестная 15.58 1 мин  15.59 11 м 
Шопино 16.03 1 мин  16.04 16 м 
Терновка 16.06 1 мин  16.07 19 м 
Вислое 16.10 1 мин  16.11 23 м 
676 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 26 м 
Гостищево 16.17 1 мин  16.18 30 м 
Озерово 16.22 1 мин  16.23 35 м 
Сажное 16.27 1 мин  16.28 40 м 
Тетеревино 16.32 1 мин  16.33 45 м 
Беленихино 16.40 1 мин  16.41 53 м 
Танковое Поле 16.46 1 мин  16.47 59 м 
Звонница 16.50 1 мин  16.51 1 ч  3 м 
Прохоровка 16.56 1 мин  16.57 1 ч  9 м 
Ельниково 17.05 1 мин  17.06 1 ч  18 м 
Ольшанка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  23 м 
Вихровка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  28 м 
Ржава 17.22 23 мин  17.45 1 ч  35 м 
609 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 2 ч  4 м 
Сараевка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  11 м 
600 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 2 ч  15 м 
Надежевка 18.06 1 мин  18.07 2 ч  19 м 
Солнцево 18.12 1 мин  18.13 2 ч  25 м 
Гридасово 18.17 1 мин  18.18 2 ч  30 м 
Шумаково 18.24 1 мин  18.25 2 ч  37 м 
574 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  44 м 
Красниково 18.35 1 мин  18.36 2 ч  48 м 
Гуторово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  51 м 
Полевая 18.44 1 мин  18.45 2 ч  57 м 
Колодное 18.51 1 мин  18.52 3 ч  4 м 
Заплава 18.55 1 мин  18.56 3 ч  8 м 
Конарево 19.01 1 мин  19.02 3 ч  14 м 
Клюква 19.07 1 мин  19.08 3 ч  20 м 
Курск 19.20 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6228 Белгород — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031