В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Белгород — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белгород - Ржава номер 6214 отправляется со станции Белгород в 06.30 и прибывает на станцию Ржава в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6214 Белгород - Ржава пролегает c остановками по станциям Зеленая Поляна, Беломестная, Терновка, 676 Км Остановочный Пункт, Озерово, Тетеревино, Танковое Поле, Прохоровка, 633 Км Остановочный Пункт, Ольшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.30
Белая Гора 06.34 1 мин  06.35 4 м 
Зеленая Поляна 06.38 1 мин  06.39 8 м 
689 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 11 м 
Беломестная 06.45 1 мин  06.46 15 м 
Шопино 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Терновка 06.53 1 мин  06.54 23 м 
Вислое 06.57 1 мин  06.58 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Гостищево 07.04 1 мин  07.05 34 м 
Озерово 07.08 1 мин  07.09 38 м 
Сажное 07.13 1 мин  07.14 43 м 
Тетеревино 07.17 1 мин  07.18 47 м 
Беленихино 07.24 1 мин  07.25 54 м 
Танковое Поле 07.29 1 мин  07.30 59 м 
Звонница 07.33 1 мин  07.34 1 ч  3 м 
Прохоровка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  8 м 
635 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  11 м 
633 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  15 м 
Ельниково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  19 м 
Ольшанка 07.54 1 мин  07.55 1 ч  24 м 
Вихровка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  29 м 
Ржава 08.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6214 Белгород — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031