В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Белгород — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Белгород - Ржава отправляется со станции Белгород в 06.35 и прибывает на станцию Ржава в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая Поляна, Беломестная, Терновка, 676 Км Остановочный Пункт, Озерово, Тетеревино, Танковое Поле, Прохоровка, 633 Км Остановочный Пункт, Ольшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.35
Белая Гора 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Зеленая Поляна 06.43 1 мин  06.44 8 м 
689 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Беломестная 06.51 1 мин  06.52 16 м 
Шопино 06.56 1 мин  06.57 21 м 
Терновка 06.59 1 мин  07.00 24 м 
Вислое 07.02 1 мин  07.03 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Гостищево 07.10 1 мин  07.11 35 м 
Озерово 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Сажное 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Тетеревино 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Беленихино 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Танковое Поле 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Звонница 07.41 1 мин  07.42 1 ч  6 м 
Прохоровка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
635 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
633 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  18 м 
Ельниково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  23 м 
Ольшанка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  29 м 
Вихровка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  34 м 
Ржава 08.15 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6214 Белгород — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31