В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392В Валуйки — Курск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Валуйки - Курск номер 392В отправляется со станции Валуйки-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Курск в 01.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 392В Валуйки - Курск пролегает c остановками по станциям Волоконовка, Новый Оскол, Чернянка, Котел, Старый Оскол, Губкин, Кривецкая, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валуйки-Пасс. 18.00
Волоконовка 18.45 2 мин  18.47 45 м 
Новый Оскол 19.17 2 мин  19.19 1 ч  17 м 
Чернянка 19.42 2 мин  19.44 1 ч  42 м 
Котел 20.15 2 мин  20.17 2 ч  15 м 
Старый Оскол 20.40 35 мин  21.15 2 ч  40 м 
Губкин 21.54 7 мин  22.01 3 ч  54 м 
Кривецкая 22.52 2 мин  22.54 4 ч  52 м 
Ржава 23.29 40 мин  00.09 5 ч  29 м 
Курск 01.20 7 ч  20 м 

В расписании поезда 392В Валуйки-Пасс. — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031