В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Ржава — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ржава - Курск номер 6210 отправляется со станции Ржава в 05.44 и прибывает на станцию Курск в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6210 Ржава - Курск пролегает c остановками по станциям 609 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 600 Км Остановочный Пункт, Надежевка, Солнцево, Гридасово, Шумаково, 574 Км Остановочный Пункт, Красниково, Гуторово, Полевая, Колодное, Заплава, Конарево, Клюква.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 05.44
609 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 5 м 
Сараевка 05.57 1 мин  05.58 13 м 
600 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 16 м 
Надежевка 06.05 1 мин  06.06 21 м 
Солнцево 06.11 1 мин  06.12 27 м 
Гридасово 06.17 1 мин  06.18 33 м 
Шумаково 06.24 1 мин  06.25 40 м 
574 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 46 м 
Красниково 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Гуторово 06.38 1 мин  06.39 54 м 
Полевая 06.45 1 мин  06.46 1 ч  1 м 
Колодное 06.51 1 мин  06.52 1 ч  7 м 
Заплава 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Конарево 07.01 1 мин  07.02 1 ч  17 м 
Клюква 07.09 1 мин  07.10 1 ч  25 м 
Курск 07.22 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6210 Ржава — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031