В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Белгород — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белгород - Ржава номер 6204 отправляется со станции Белгород в 12.59 и прибывает на станцию Ржава в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6204 Белгород - Ржава пролегает c остановками по станциям Зеленая Поляна, Беломестная, Терновка, 676 Км Остановочный Пункт, Озерово, Тетеревино, Танковое Поле, Парк Победы, Музейный Комплекс, 633 Км Остановочный Пункт, Ольшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 12.59
Белая Гора 13.04 1 мин  13.05 5 м 
Зеленая Поляна 13.07 1 мин  13.08 8 м 
689 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 11 м 
Беломестная 13.15 1 мин  13.16 16 м 
Шопино 13.20 1 мин  13.21 21 м 
Терновка 13.23 1 мин  13.24 24 м 
Вислое 13.26 1 мин  13.27 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 30 м 
Гостищево 13.34 1 мин  13.35 35 м 
Озерово 13.38 1 мин  13.39 39 м 
Сажное 13.43 1 мин  13.44 44 м 
Тетеревино 13.48 1 мин  13.49 49 м 
Беленихино 13.55 1 мин  13.56 56 м 
Танковое Поле 14.00 1 мин  14.01 1 ч  1 м 
Звонница 14.05 1 мин  14.06 1 ч  6 м 
Парк Победы 14.08 1 мин  14.09 1 ч  9 м 
Прохоровка 14.13 1 мин  14.14 1 ч  14 м 
Музейный Комплекс 14.15 1 мин  14.16 1 ч  16 м 
635 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  19 м 
633 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  23 м 
Ельниково 14.27 1 мин  14.28 1 ч  28 м 
Ольшанка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  33 м 
Вихровка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  38 м 
Ржава 14.44 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6204 Белгород — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930