В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Ржава — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ржава - Белгород номер 6223 отправляется со станции Ржава в 15.00 и прибывает на станцию Белгород в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6223 Ржава - Белгород пролегает c остановками по станциям Ольшанка, 633 Км Остановочный Пункт, Прохоровка, Танковое Поле, Тетеревино, Озерово, 676 Км Остановочный Пункт, Терновка, Беломестная, Зеленая Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 15.00
Вихровка 15.04 1 мин  15.05 4 м 
Ольшанка 15.09 1 мин  15.10 9 м 
Ельниково 15.14 1 мин  15.15 14 м 
633 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 19 м 
635 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 22 м 
Прохоровка 15.28 1 мин  15.29 28 м 
Звонница 15.33 1 мин  15.34 33 м 
Танковое Поле 15.37 1 мин  15.38 37 м 
Беленихино 15.43 1 мин  15.44 43 м 
Тетеревино 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Сажное 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Озерово 15.59 1 мин  16.00 59 м 
Гостищево 16.03 1 мин  16.04 1 ч  3 м 
676 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  6 м 
Вислое 16.10 1 мин  16.11 1 ч  10 м 
Терновка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  13 м 
Шопино 16.17 1 мин  16.18 1 ч  17 м 
Беломестная 16.22 1 мин  16.23 1 ч  22 м 
689 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  26 м 
Зеленая Поляна 16.29 1 мин  16.30 1 ч  29 м 
Белая Гора 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
Белгород 16.40 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6223 Ржава — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031