В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041-6042 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Долинская - Помошная номер 6041-6042 отправляется со станции Долинская в 07.10 и прибывает на станцию Помошная в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6041-6042 Долинская - Помошная пролегает c остановками по станциям Тимково, Пост 127 Км, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.10
Тимково 07.27 38 мин  08.05 17 м 
Пост 127 Км 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Червоное Озеро 08.26 2 мин  08.28 1 ч  16 м 
Седневка 08.50 2 мин  08.52 1 ч  40 м 
Бобринец 10.00 2 мин  10.02 2 ч  50 м 
Осиковата 10.41 2 мин  10.43 3 ч  31 м 
Кропивницкая 11.25 2 мин  11.27 4 ч  15 м 
Высоцкое 11.40 2 мин  11.42 4 ч  30 м 
Помошная 11.55 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6041-6042 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31