В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Помошная — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Помошная - Долинская отправляется со станции Помошная в 17.30 и прибывает на станцию Долинская в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высоцкое, Кропивницкая, Осиковата, Бобринец, Седневка, Червоное Озеро, 124 Км Остановочный Пункт, Пост 127 Км, Тимково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 17.30
Высоцкое 17.45 2 мин  17.47 15 м 
Кропивницкая 17.58 2 мин  18.00 28 м 
Осиковата 18.48 2 мин  18.50 1 ч  18 м 
Бобринец 19.37 3 мин  19.40 2 ч  7 м 
Седневка 20.51 2 мин  20.53 3 ч  21 м 
Червоное Озеро 21.19 2 мин  21.21 3 ч  49 м 
124 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 3 ч  58 м 
Пост 127 Км 21.36 1 мин  21.37 4 ч  6 м 
Тимково 21.48 36 мин  22.24 4 ч  18 м 
Долинская 22.41 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6042 Помошная — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930