В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Помошная — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Помошная - Долинская отправляется со станции Помошная в 17.45 и прибывает на станцию Долинская в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высоцкое, Кропивницкая, Осиковата, Бобринец, Седневка, Червоное Озеро, 124 Км Остановочный Пункт, Пост 127 Км, Тимково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-11-22 по 2020-11-24: У зв’язку з виконанням колійних робіт на дільниці Тимкове – Кропивницька відміняється приміський поїзд №6041/6042 Помічна – Долинська - Помічна відправленням з Помічної 22, 23 листопада з Долинської 23, 24 листопада

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 17.45
Высоцкое 17.59 2 мин  18.01 14 м 
Кропивницкая 18.11 2 мин  18.13 26 м 
Осиковата 18.58 5 мин  19.03 1 ч  13 м 
Бобринец 19.45 5 мин  19.50 2 ч 
Седневка 20.53 3 мин  20.56 3 ч  8 м 
Червоное Озеро 21.18 4 мин  21.22 3 ч  33 м 
124 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 3 ч  44 м 
Пост 127 Км 21.36 1 мин  21.37 3 ч  51 м 
Тимково 21.48 30 мин  22.18 4 ч  3 м 
Долинская 22.33 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6042 Помошная — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031