В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 12 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 121
МИКОЛАЇВ
Херсон Киев 00.40 22 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 03.20 22 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Николаев 03.20 22 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Херсон 03.20 22 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 03.20 22 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Долинская Тимково 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 07.06 22 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 07.06 22 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036* Помошная Знаменка 08.18 4 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Долинская 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Долинская Николаев 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 14.28 22 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044* Знаменка Помошная 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 19.03 22 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 19.03 22 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская