C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 26 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 01.29 3 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 02.01 20 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 04.38 20 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 04.38 20 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Долинская Тимково 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 08.02 4 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 08.24 18 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 11.51 18 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 11.53 18 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.41 35 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 12.38 20 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 13.15 20 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 13.18 25 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 14.30 15 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.35 20 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 18.08 5 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 18.31 18 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768КО Киев Херсон 19.24 18 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.46 5 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская

По станции Долинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долинская Показать только электрички по станции Долинская