C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петряевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петряевка:

Расписание поездов и электричек по станции Петряевка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петряевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петряевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петряевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.12 15 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.57 4 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Ройка Нижний Новгород 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 17.35 23 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Нижний Новгород Арзамас 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.04 11 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петряевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петряевка

По станции Петряевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петряевка Показать только электрички по станции Петряевка