В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петряевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка:

Актуальное расписание электричек по станции Петряевка содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петряевка с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Металлист, Сергач. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 15 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Стригино, Платформа 431 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петряевка отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский, Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский, Металлист - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.57 4 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.31 7 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.04 11 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петряевка