В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петряевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка:

Актуальное расписание электричек по станции Петряевка содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петряевка с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Металлист. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Стригино, Платформа 431 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петряевка отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина), Суроватиха - Кустовая, Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.57 4 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.42 5 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.25 5 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.04 16 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6023/ Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петряевка