В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6659 Крулевщизна — Лынтупы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6659 сообщением Крулевщизна - Лынтупы отправляется со станции Крулевщизна в 17.44 и прибывает на станцию Лынтупы в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубокое, Шарабаи, Константинов Двор, Веретеи, Новодруцк, Ляховщина, Черное, Воропаево, Жефарово, Новоселки, Поставы, Ярево, Годутишки, Камайка, Разлоги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 17.44
Глубокое 18.02 4 мин  18.06 18 м 
Шарабаи 18.13 1 мин  18.14 29 м 
Константинов Двор 18.21 1 мин  18.22 37 м 
Веретеи 18.28 1 мин  18.29 44 м 
Новодруцк 18.33 2 мин  18.35 49 м 
Ляховщина 18.40 1 мин  18.41 56 м 
Черное 18.46 1 мин  18.47 1 ч  2 м 
Воропаево 18.53 3 мин  18.56 1 ч  9 м 
Жефарово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
Новоселки 19.12 1 мин  19.13 1 ч  28 м 
Поставы 19.27 4 мин  19.31 1 ч  43 м 
Ярево 19.45 1 мин  19.46 2 ч  1 м 
Годутишки 19.54 1 мин  19.55 2 ч  10 м 
Камайка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  19 м 
Разлоги 20.15 1 мин  20.16 2 ч  31 м 
Лынтупы 20.30 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6659 Крулевщизна — Лынтупы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728