C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620ФЬ Лынтупы — Крулевщизна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620ФЬ сообщением Лынтупы - Крулевщизна отправляется со станции Лынтупы в 21.00 и прибывает на станцию Крулевщизна в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разлоги, Годутишки, Ярево, Поставы, Новоселки, Жефарово, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 21.00
Разлоги 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Годутишки 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Ярево 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Поставы 22.00 4 мин  22.04 1 ч 
Новоселки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  18 м 
Жефарово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  26 м 
Воропаево 22.37 33 мин  23.10 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 2 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 620ФЬ Лынтупы — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30