В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Лоухи — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лоухи - Кандалакша номер 6674 отправляется со станции Лоухи в 06.00 и прибывает на станцию Кандалакша в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6674 Лоухи - Кандалакша пролегает c остановками по станциям Кереть, Чупа, Катозеро, Карельский, Полярный Круг, Узкий, Пояконда, Блокпост 1093 Км, Ковда, Гангос, Княжая, 1118 Км Остановочный Пункт, Жемчужная, Ручьи-Карельские, Белое Море, 1157 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоухи 06.00
Кереть 06.20 1 мин  06.21 20 м 
Чупа 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Катозеро 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Карельский 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Полярный Круг 07.03 1 мин  07.04 1 ч  3 м 
Узкий 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
Пояконда 07.28 1 мин  07.29 1 ч  28 м 
Блокпост 1093 Км 07.48 1 мин  07.49 1 ч  48 м 
Ковда 07.57 1 мин  07.58 1 ч  57 м 
Гангос 08.09 1 мин  08.10 2 ч  9 м 
Княжая 08.30 1 мин  08.31 2 ч  30 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  34 м 
Жемчужная 08.46 1 мин  08.47 2 ч  46 м 
Ручьи-Карельские 09.04 1 мин  09.05 3 ч  4 м 
Белое Море 09.19 1 мин  09.20 3 ч  19 м 
1157 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 3 ч  26 м 
Кандалакша 09.45 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6674 Лоухи — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28     
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031