В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Кандалакша — Лоухи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кандалакша - Лоухи номер 6673 отправляется со станции Кандалакша в 18.00 и прибывает на станцию Лоухи в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6673 Кандалакша - Лоухи пролегает c остановками по станциям Белое Море, Ручьи-Карельские, Жемчужная, 1118 Км Остановочный Пункт, Княжая, Гангос, Ковда, Блокпост 1093 Км, Лесной, Пояконда, Узкий, Полярный Круг, Карельский, Катозеро, Чупа, Кереть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 18.00
Белое Море 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Ручьи-Карельские 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Жемчужная 18.56 1 мин  18.57 56 м 
1118 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  13 м 
Княжая 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
Гангос 19.35 1 мин  19.36 1 ч  35 м 
Ковда 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Блокпост 1093 Км 19.56 1 мин  19.57 1 ч  56 м 
Лесной 20.04 1 мин  20.05 2 ч  4 м 
Пояконда 20.15 1 мин  20.16 2 ч  15 м 
Узкий 20.28 1 мин  20.29 2 ч  28 м 
Полярный Круг 20.46 1 мин  20.47 2 ч  46 м 
Карельский 20.55 1 мин  20.56 2 ч  55 м 
Катозеро 21.06 1 мин  21.07 3 ч  6 м 
Чупа 21.16 1 мин  21.17 3 ч  16 м 
Кереть 21.27 1 мин  21.28 3 ч  27 м 
Лоухи 21.55 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6673 Кандалакша — Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031