C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Кандалакша — Лоухи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Кандалакша - Лоухи отправляется со станции Кандалакша в 18.00 и прибывает на станцию Лоухи в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белое Море, Жемчужная, Княжая, Гангос, Блокпост 1093 Км, Пояконда, Полярный Круг, Катозеро, Кереть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 18.00
1157 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Белое Море 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Ручьи-Карельские 18.41 1 мин  18.42 41 м 
Жемчужная 18.55 1 мин  18.56 55 м 
1118 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  12 м 
Княжая 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  30 м 
Гангос 19.34 1 мин  19.35 1 ч  34 м 
Ковда 19.47 1 мин  19.48 1 ч  47 м 
Блокпост 1093 Км 19.54 1 мин  19.55 1 ч  54 м 
Лесной 20.02 1 мин  20.03 2 ч  2 м 
Пояконда 20.13 1 мин  20.14 2 ч  13 м 
Узкий 20.26 1 мин  20.27 2 ч  26 м 
Полярный Круг 20.44 1 мин  20.45 2 ч  44 м 
Карельский 20.52 1 мин  20.53 2 ч  52 м 
Катозеро 21.03 1 мин  21.04 3 ч  3 м 
Чупа 21.13 1 мин  21.14 3 ч  13 м 
Кереть 21.24 1 мин  21.25 3 ч  24 м 
Лоухи 21.48 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6673 Кандалакша — Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30