C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гомель:

Расписание поездов по станции Гомель включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Минск-Пасс., Могилев 1, Харьков-Пасс., Брест-Центральный, в сумме со станции Гомель можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гомель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гомель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Гомель-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 670Б Минск Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 02.45 24 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 04.16 32 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 05.01 3 ч 14 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель Сновск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 12.22 28 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 18.40 38 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 19.34 44 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 20.14 29 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 20.14 29 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Сновск Гомель 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ь Ветка Гомель 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Щ Гомель Ветка 22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель