C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гомель:

Расписание поездов по станции Гомель включает в себя 77 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Киев-Пасс., Могилев 1, Новосибирск-Главный, Архангельск, в сумме со станции Гомель можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гомель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гомель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Гомель-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Гомель Минск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 02.45 24 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 04.16 32 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 05.01 2 ч 36 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель Сновск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Гомель 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 12.22 28 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 18.40 38 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 19.34 44 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 20.14 29 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 20.14 29 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Сновск Гомель 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ь Ветка Гомель 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Щ Гомель Ветка 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель