В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009/6010 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тихвин отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.36 и прибывает на станцию Тихвин в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Понтонная, Пелла, Михайловская, Поляны, Плитняки, 106 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, Мыслино, Цвылево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.36
Навалочная 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Блокпост 5 Км 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Фарфоровская 07.46 1 мин  07.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.48 1 мин  07.49 12 м 
Обухово 07.53 1 мин  07.54 17 м 
Рыбацкое 08.00 1 мин  08.01 24 м 
Ижоры 08.05 1 мин  08.06 29 м 
Понтонная 08.11 1 мин  08.12 35 м 
Саперная 08.15 1 мин  08.16 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Ивановская 08.22 1 мин  08.23 46 м 
Пелла 08.26 1 мин  08.27 50 м 
Горы 08.31 1 мин  08.32 55 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 59 м 
Мга 08.42 1 мин  08.43 1 ч  6 м 
Михайловская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  12 м 
Апраксин 08.53 1 мин  08.54 1 ч  17 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  23 м 
Назия 09.03 1 мин  09.04 1 ч  27 м 
Поляны 09.08 1 мин  09.09 1 ч  32 м 
Платформа 75 Км 09.11 1 мин  09.12 1 ч  35 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  37 м 
Жихарево 09.17 1 мин  09.18 1 ч  41 м 
Плитняки 09.21 1 мин  09.22 1 ч  45 м 
Войбокало 09.29 1 мин  09.30 1 ч  53 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  57 м 
Новый Быт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  2 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 2 ч  7 м 
Пупышево 09.48 1 мин  09.49 2 ч  12 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 2 ч  16 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  20 м 
Волховстрой 1 10.03 12 мин  10.15 2 ч  27 м 
Волховстрой 2 10.21 1 мин  10.22 2 ч  45 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  53 м 
Куколь 10.34 1 мин  10.35 2 ч  58 м 
Мыслино 10.42 1 мин  10.43 3 ч  6 м 
Зеленец 10.53 1 мин  10.54 3 ч  17 м 
Валя 11.04 1 мин  11.05 3 ч  28 м 
Черенцово 11.12 1 мин  11.13 3 ч  36 м 
Цвылево 11.20 1 мин  11.21 3 ч  44 м 
Тихвин 11.35 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031