В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6010 Санкт-Петербург — Тихвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Тихвин номер 6009/6010 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.36 и прибывает на станцию Тихвин в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Понтонная, Пелла, Михайловская, Поляны, Плитняки, 106 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, Мыслино, Цвылево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.36
Навалочная 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Блокпост 5 Км 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Фарфоровская 07.46 1 мин  07.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Обухово 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Рыбацкое 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Ижоры 08.07 1 мин  08.08 31 м 
Понтонная 08.12 1 мин  08.13 36 м 
Саперная 08.17 1 мин  08.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Ивановская 08.24 1 мин  08.25 48 м 
Пелла 08.28 1 мин  08.29 52 м 
Горы 08.33 1 мин  08.34 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  1 м 
Мга 08.44 1 мин  08.45 1 ч  8 м 
Михайловская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  14 м 
Апраксин 08.54 1 мин  08.55 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  23 м 
Назия 09.04 1 мин  09.05 1 ч  28 м 
Поляны 09.08 1 мин  09.09 1 ч  32 м 
Платформа 75 Км 09.11 1 мин  09.12 1 ч  35 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  38 м 
Жихарево 09.17 1 мин  09.18 1 ч  41 м 
Плитняки 09.22 1 мин  09.23 1 ч  46 м 
Войбокало 09.27 1 мин  09.28 1 ч  51 м 
95 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  55 м 
Новый Быт 09.36 1 мин  09.37 2 ч 
106 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 2 ч  6 м 
Пупышево 09.48 2 мин  09.50 2 ч  12 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 2 ч  17 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 2 ч  21 м 
Волховстрой 1 10.04 14 мин  10.18 2 ч  28 м 
Волховстрой 2 10.24 1 мин  10.25 2 ч  48 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  55 м 
Куколь 10.36 1 мин  10.37 3 ч 
Мыслино 10.45 1 мин  10.46 3 ч  9 м 
Зеленец 10.57 1 мин  10.58 3 ч  21 м 
Валя 11.07 1 мин  11.08 3 ч  31 м 
Черенцово 11.17 1 мин  11.18 3 ч  41 м 
Цвылево 11.24 1 мин  11.25 3 ч  48 м 
Тихвин 11.39 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский — Тихвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930