C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горы:

Актуальное расписание электричек по станции Горы содержит всего 71 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Горы с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Рыбацкое, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Павлово На Неве, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горы отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Горы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.51 8 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.11 7 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Санкт-Петербург 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горы