В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жихарево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихарево:

Актуальное расписание электричек по станции Жихарево содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Жихарево с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Плитняки, 77 Км Остановочный Пункт, Войбокало, Назия, Платформа 75 Км, Пупышево, Мга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жихарево отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Санкт-Петербург-Ладожский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жихарево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жихарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жихарево