В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пупышево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пупышево:

Актуальное расписание электричек по станции Пупышево содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пупышево с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово, Волховстрой 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 115 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, Жихарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пупышево отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Тихвин - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пупышево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пупышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пупышево