C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Понтонная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная:

Актуальное расписание электричек по станции Понтонная содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Понтонная с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Рыбацкое, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Саперная, Ижоры. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Понтонная отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Понтонная