В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Понтонная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная:

Актуальное расписание электричек по станции Понтонная содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Понтонная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Ижоры, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Понтонная отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбацкое - Волховстрой 1, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.52 1 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Понтонная