В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Назия
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Назия:

Актуальное расписание электричек по станции Назия содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Назия с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Тихвин, Санкт-Петербург-Ладожский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Поляны, 63 Км Остановочный Пункт, Жихарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Назия отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Пупышево - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Назия отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Назия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Назия