C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 45 Км Остановочный Пункт содержит всего 72 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 45 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Ладожский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Горы, Мга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 45 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский, Невдубстрой - Санкт-Петербург-Ладожский, Будогощь - Обухово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Обухово 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.