В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 45 Км Остановочный Пункт содержит всего 92 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 45 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Невдубстрой. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Горы, Мга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 45 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Московский - Пупышево, Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6709 Санкт-Петербург Мга 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Рыбацкое Мга 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Мга Рыбацкое 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Невдубстрой Обухово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Рыбацкое Мга 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Мга Рыбацкое 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.