В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пелла
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла:

Актуальное расписание электричек по станции Пелла содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пелла с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Невдубстрой, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Ивановская, Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пелла отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пелла отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пелла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пелла