В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саперная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная:

Актуальное расписание электричек по станции Саперная содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Саперная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саперная отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Рыбацкое - Мга, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Саперная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Рыбацкое Мга 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Мга Рыбацкое 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Обухово 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Невдубстрой Обухово 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Рыбацкое Мга 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Рыбацкое Волхов 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Мга Рыбацкое 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Обухово 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саперная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саперная