В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ижоры
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ижоры:

Актуальное расписание электричек по станции Ижоры содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ижоры с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Рыбацкое, Понтонная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ижоры отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Пупышево, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ижоры отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ижоры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ижоры