C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ижоры
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ижоры:

Актуальное расписание электричек по станции Ижоры содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ижоры с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Рыбацкое, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Понтонная, Рыбацкое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ижоры отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Кириши, Санкт-Петербург-Московский - Пупышево, Невдубстрой - Рыбацкое. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ижоры отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ижоры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ижоры