C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановская содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ивановская с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Рыбацкое, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малукса - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1, Невдубстрой - Рыбацкое. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановская