В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 29 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 29 Км Остановочный Пункт содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 29 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Невдубстрой, Обухово, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Саперная, Ивановская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 29 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1, Пупышево - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 29 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 29 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 29 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.