В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плитняки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плитняки:

Актуальное расписание электричек по станции Плитняки содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Плитняки с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Тихвин, Санкт-Петербург-Ладожский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Войбокало, Жихарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плитняки отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Плитняки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плитняки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плитняки