В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Блокпост 5 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блокпост 5 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Блокпост 5 Км содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Блокпост 5 Км с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Мга, Любань, Тихвин, Тосно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Фарфоровская, Навалочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Блокпост 5 Км отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское, Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Блокпост 5 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Чудово 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Чудово Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блокпост 5 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Блокпост 5 Км