В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Быт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новый Быт:

Актуальное расписание электричек по станции Новый Быт содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новый Быт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 106 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новый Быт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пупышево - Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1 - Обухово, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новый Быт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новый Быт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Быт