В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

95 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 95 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 95 Км Остановочный Пункт содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 95 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Тихвин, Санкт-Петербург-Ладожский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Новый Быт, Войбокало. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 95 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 95 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Рыбацкое 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 95 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 95 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 95 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 95 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.