В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Ч Чита 2 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392Ч сообщением Чита 2 - Благовещенск отправляется со станции Чита 2 в 17.16 и прибывает на станцию Благовещенск в 08.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Солнцевая, Укурей, Арчикой, Кендагиры, Таптугары, Уруша, Большой Невер, Магдагачи, Сиваки, Арга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.16
Дарасун 18.33 2 мин  18.35 1 ч  17 м 
Карымская 19.15 5 мин  19.20 1 ч  59 м 
Урульга 20.10 2 мин  20.12 2 ч  54 м 
Размахнино 21.10 2 мин  21.12 3 ч  54 м 
Солнцевая 21.28 2 мин  21.30 4 ч  12 м 
Шилка-Пасс. 22.11 25 мин  22.36 4 ч  55 м 
Холбон 22.52 2 мин  22.54 5 ч  36 м 
Приисковая 23.26 25 мин  23.51 6 ч  10 м 
Куэнга 00.29 22 мин  00.51 7 ч  13 м 
Укурей 01.34 2 мин  01.36 8 ч  18 м 
Чернышевск-Забайкальский 02.05 25 мин  02.30 8 ч  49 м 
Алеур 02.48 2 мин  02.50 9 ч  32 м 
Бушулей 03.19 2 мин  03.21 10 ч  3 м 
Жирекен 03.34 3 мин  03.37 10 ч  18 м 
Арчикой 04.06 2 мин  04.08 10 ч  50 м 
Зилово 04.19 3 мин  04.22 11 ч  3 м 
Ульякан 04.52 2 мин  04.54 11 ч  36 м 
Урюм 05.12 2 мин  05.14 11 ч  56 м 
Сбега 05.57 2 мин  05.59 12 ч  41 м 
Кендагиры 06.23 2 мин  06.25 13 ч  7 м 
Ксеньевская 06.51 5 мин  06.56 13 ч  35 м 
Кислый Ключ 07.35 2 мин  07.37 14 ч  19 м 
Артеушка 07.56 2 мин  07.58 14 ч  40 м 
Могоча 09.03 20 мин  09.23 15 ч  47 м 
Таптугары 09.52 2 мин  09.54 16 ч  36 м 
Семиозерный 10.21 2 мин  10.23 17 ч  5 м 
Амазар 11.13 18 мин  11.31 17 ч  57 м 
Ерофей Павлович 13.24 21 мин  13.45 20 ч  8 м 
Большая-Омутная 14.37 1 мин  14.38 21 ч  21 м 
Уруша 15.33 6 мин  15.39 22 ч  17 м 
Мадалан 16.26 2 мин  16.28 23 ч  10 м 
Тахтамыгда 16.49 5 мин  16.54 23 ч  33 м 
Бамовская 17.05 2 мин  17.07 23 ч  49 м 
Сковородино 17.49 21 мин  18.10 1 д  33 м 
Большой Невер 18.34 2 мин  18.36 1 д  1 ч  18 м 
Ангарич 19.23 2 мин  19.25 1 д  2 ч  7 м 
Талдан 19.59 5 мин  20.04 1 д  2 ч  43 м 
Гудачи 20.48 2 мин  20.50 1 д  3 ч  32 м 
Гонжа 21.11 2 мин  21.13 1 д  3 ч  55 м 
Магдагачи 21.51 20 мин  22.11 1 д  4 ч  35 м 
Дактуй 22.51 2 мин  22.53 1 д  5 ч  35 м 
Тыгда 23.24 15 мин  23.39 1 д  6 ч  8 м 
Чалганы 00.00 2 мин  00.02 1 д  6 ч  44 м 
Ушумун 00.23 5 мин  00.28 1 д  7 ч  7 м 
Сиваки 00.53 2 мин  00.55 1 д  7 ч  37 м 
Мухинская 01.36 2 мин  01.38 1 д  8 ч  20 м 
Шимановская 02.19 20 мин  02.39 1 д  9 ч  3 м 
Ледяная 03.16 3 мин  03.19 1 д  10 ч 
Свободный 03.54 20 мин  04.14 1 д  10 ч  38 м 
Арга 04.33 2 мин  04.35 1 д  11 ч  17 м 
Серышево 04.58 10 мин  05.08 1 д  11 ч  42 м 
Белогорск 05.28 40 мин  06.08 1 д  12 ч  12 м 
Среднебелая 06.53 5 мин  06.58 1 д  13 ч  37 м 
Белогорье 07.41 1 мин  07.42 1 д  14 ч  25 м 
Благовещенск 08.10 1 д  14 ч  54 м 

В расписании поезда 392Ч Чита 2 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031