В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Ч Чита 2 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392Ч сообщением Чита 2 - Благовещенск отправляется со станции Чита 2 в 17.23 и прибывает на станцию Благовещенск в 08.30 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Солнцевая, Укурей, Арчикой, Кендагиры, Таптугары, Уруша, Большой Невер, Магдагачи, Сиваки, Арга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.23
Дарасун 18.40 2 мин  18.42 1 ч  17 м 
Карымская 19.21 5 мин  19.26 1 ч  58 м 
Урульга 20.18 2 мин  20.20 2 ч  55 м 
Размахнино 21.18 2 мин  21.20 3 ч  55 м 
Солнцевая 21.35 2 мин  21.37 4 ч  12 м 
Шилка-Пасс. 22.17 25 мин  22.42 4 ч  54 м 
Холбон 22.58 2 мин  23.00 5 ч  35 м 
Приисковая 23.33 20 мин  23.53 6 ч  10 м 
Куэнга 00.34 22 мин  00.56 7 ч  11 м 
Укурей 01.40 2 мин  01.42 8 ч  17 м 
Чернышевск-Забайкальский 02.12 23 мин  02.35 8 ч  49 м 
Алеур 02.52 2 мин  02.54 9 ч  29 м 
Бушулей 03.25 2 мин  03.27 10 ч  2 м 
Жирекен 03.39 3 мин  03.42 10 ч  16 м 
Арчикой 04.09 2 мин  04.11 10 ч  46 м 
Зилово 04.24 3 мин  04.27 11 ч  1 м 
Ульякан 05.01 2 мин  05.03 11 ч  38 м 
Урюм 05.23 2 мин  05.25 12 ч 
Сбега 06.09 2 мин  06.11 12 ч  46 м 
Кендагиры 06.34 2 мин  06.36 13 ч  11 м 
Ксеньевская 07.03 5 мин  07.08 13 ч  40 м 
Кислый Ключ 07.47 2 мин  07.49 14 ч  24 м 
Артеушка 08.08 2 мин  08.10 14 ч  45 м 
Могоча 09.20 20 мин  09.40 15 ч  57 м 
Таптугары 10.09 2 мин  10.11 16 ч  46 м 
Семиозерный 10.38 2 мин  10.40 17 ч  15 м 
Амазар 11.30 18 мин  11.48 18 ч  7 м 
Ерофей Павлович 13.41 21 мин  14.02 20 ч  18 м 
Большая-Омутная 14.55 2 мин  14.57 21 ч  32 м 
Уруша 15.53 6 мин  15.59 22 ч  30 м 
Мадалан 16.44 2 мин  16.46 23 ч  21 м 
Тахтамыгда 17.08 5 мин  17.13 23 ч  45 м 
Бамовская 17.23 4 мин  17.27 1 д 
Сковородино 18.10 21 мин  18.31 1 д  47 м 
Большой Невер 18.58 2 мин  19.00 1 д  1 ч  35 м 
Ангарич 19.49 2 мин  19.51 1 д  2 ч  26 м 
Талдан 20.26 7 мин  20.33 1 д  3 ч  3 м 
Гудачи 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  52 м 
Гонжа 21.38 4 мин  21.42 1 д  4 ч  15 м 
Магдагачи 22.23 15 мин  22.38 1 д  5 ч 
Дактуй 23.17 2 мин  23.19 1 д  5 ч  54 м 
Тыгда 23.46 15 мин  00.01 1 д  6 ч  23 м 
Чалганы 00.20 2 мин  00.22 1 д  6 ч  57 м 
Ушумун 00.45 8 мин  00.53 1 д  7 ч  22 м 
Сиваки 01.16 2 мин  01.18 1 д  7 ч  53 м 
Мухинская 01.59 2 мин  02.01 1 д  8 ч  36 м 
Шимановская 02.41 20 мин  03.01 1 д  9 ч  18 м 
Ледяная 03.38 3 мин  03.41 1 д  10 ч  15 м 
Свободный 04.15 20 мин  04.35 1 д  10 ч  52 м 
Арга 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  31 м 
Серышево 05.15 10 мин  05.25 1 д  11 ч  52 м 
Белогорск 05.48 32 мин  06.20 1 д  12 ч  25 м 
Среднебелая 07.12 5 мин  07.17 1 д  13 ч  49 м 
Белогорье 07.59 1 мин  08.00 1 д  14 ч  36 м 
Благовещенск 08.30 1 д  15 ч  7 м 

В расписании поезда 392Ч Чита 2 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728