В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Ч Чита 2 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392Ч сообщением Чита 2 - Благовещенск отправляется со станции Чита 2 в 17.16 и прибывает на станцию Благовещенск в 08.12 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Солнцевая, Укурей, Арчикой, Кендагиры, Таптугары, Уруша, Большой Невер, Магдагачи, Сиваки, Арга, Призейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.16
Дарасун 18.33 2 мин  18.35 1 ч  17 м 
Карымская 19.15 5 мин  19.20 1 ч  59 м 
Урульга 20.10 2 мин  20.12 2 ч  54 м 
Размахнино 21.10 2 мин  21.12 3 ч  54 м 
Солнцевая 21.28 2 мин  21.30 4 ч  12 м 
Шилка-Пасс. 22.11 25 мин  22.36 4 ч  55 м 
Холбон 22.52 2 мин  22.54 5 ч  36 м 
Приисковая 23.26 25 мин  23.51 6 ч  10 м 
Куэнга 00.29 22 мин  00.51 7 ч  13 м 
Укурей 01.34 2 мин  01.36 8 ч  18 м 
Чернышевск-Забайкальский 02.05 25 мин  02.30 8 ч  49 м 
Алеур 02.48 2 мин  02.50 9 ч  32 м 
Бушулей 03.19 2 мин  03.21 10 ч  3 м 
Жирекен 03.34 3 мин  03.37 10 ч  18 м 
Арчикой 04.06 2 мин  04.08 10 ч  50 м 
Зилово 04.19 3 мин  04.22 11 ч  3 м 
Ульякан 04.52 2 мин  04.54 11 ч  36 м 
Урюм 05.12 2 мин  05.14 11 ч  56 м 
Сбега 05.57 2 мин  05.59 12 ч  41 м 
Кендагиры 06.23 2 мин  06.25 13 ч  7 м 
Ксеньевская 06.51 5 мин  06.56 13 ч  35 м 
Кислый Ключ 07.35 2 мин  07.37 14 ч  19 м 
Артеушка 07.56 2 мин  07.58 14 ч  40 м 
Могоча 09.03 20 мин  09.23 15 ч  47 м 
Таптугары 09.52 2 мин  09.54 16 ч  36 м 
Семиозерный 10.21 2 мин  10.23 17 ч  5 м 
Амазар 11.13 18 мин  11.31 17 ч  57 м 
Ерофей Павлович 13.24 21 мин  13.45 20 ч  8 м 
Большая-Омутная 14.37 1 мин  14.38 21 ч  21 м 
Уруша 15.33 6 мин  15.39 22 ч  17 м 
Мадалан 16.26 2 мин  16.28 23 ч  10 м 
Тахтамыгда 16.49 5 мин  16.54 23 ч  33 м 
Бамовская 17.05 2 мин  17.07 23 ч  49 м 
Сковородино 17.49 21 мин  18.10 1 д  33 м 
Большой Невер 18.34 2 мин  18.36 1 д  1 ч  18 м 
Ангарич 19.23 2 мин  19.25 1 д  2 ч  7 м 
Талдан 19.59 5 мин  20.04 1 д  2 ч  43 м 
Гудачи 20.48 2 мин  20.50 1 д  3 ч  32 м 
Гонжа 21.11 2 мин  21.13 1 д  3 ч  55 м 
Магдагачи 21.51 20 мин  22.11 1 д  4 ч  35 м 
Дактуй 22.51 2 мин  22.53 1 д  5 ч  35 м 
Тыгда 23.24 15 мин  23.39 1 д  6 ч  8 м 
Чалганы 00.00 2 мин  00.02 1 д  6 ч  44 м 
Ушумун 00.23 5 мин  00.28 1 д  7 ч  7 м 
Сиваки 00.53 2 мин  00.55 1 д  7 ч  37 м 
Мухинская 01.36 2 мин  01.38 1 д  8 ч  20 м 
Шимановская 02.19 20 мин  02.39 1 д  9 ч  3 м 
Ледяная 03.16 3 мин  03.19 1 д  10 ч 
Свободный 03.54 20 мин  04.14 1 д  10 ч  38 м 
Арга 04.33 2 мин  04.35 1 д  11 ч  17 м 
Серышево 04.58 10 мин  05.08 1 д  11 ч  42 м 
Белогорск 05.28 40 мин  06.08 1 д  12 ч  12 м 
Томичи 06.35 2 мин  06.37 1 д  13 ч  19 м 
Среднебелая 06.55 5 мин  07.00 1 д  13 ч  39 м 
Призейская 07.33 1 мин  07.34 1 д  14 ч  17 м 
Белогорье 07.45 1 мин  07.46 1 д  14 ч  29 м 
Благовещенск 08.12 1 д  14 ч  56 м 

В расписании поезда 392Ч Чита 2 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031